Юлия
pygovka159
Юлия·В ожидании первенца

Когда приходит выплата, которое ежемесячное по беременности в каких числах ? Одобрили если 14.02 когда ждать 😅

Комментарии

kornienkoanastasia727
Анастасия ·В ожидании первенца

10.02.одобрили,сказали в феврале выплатят..

Нравится Ответить
sidorenko83
Юлия Сидоренко·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

В начале месяца приходят…

Нравится Ответить