anfisa
anfisa934
anfisa·В ожидании первенца

Девочки , к какому молокоотсосу присмотреться ? Электрический или механический ? Готовитесь ли вы как то в родам :видео , курсы , Инстаграм ? В голове так много вопросов уже , чуток паника

Комментарии

laislabonita
Юлия·Мама сына (1 год)

Мне очень не хватало электрического. Медела ван лав. Сходите на курсы для беременных - будет больше уверенности

Нравится Ответить
zullala
Зульфия·Мама дочки (1 год)

Был ручной, пользовалась часто поэтому пожалела что электрический не взяла, кисти рук оч уставали

Нравится Ответить
shaninaviktoriya111
Виктория ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ручной авент с бутылочкой очень удоьный

Нравится Ответить
averina5001
Любовь·Мама дочки-младенца

Электрический сразу купила , не представляю как бы справилась без него

Нравится Ответить
krajnovaekaterina71
Катя·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Обычный самое то😄

Нравится Ответить
khasanova_
Гузель·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

Купила ручной, авентовский. Один раз использовала, в итоге так и лежит теперь. Если вы не уверены что 100% пригодится, я бы купила лучше по мере необходимости.

Нравится Ответить
microrus
Лида·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

Электрический. Я сначала купила механический, это фигня. Электрический. Мне понравился фирмы медела. Ну а так и другой любой электрический подойдёт

Нравится Ответить
annushka.b
annushka ·Мама двоих (младенец)

Только электрический! Вообще небо и земля по скорости и усилиям

Нравится Ответить