Радость
radost26
Радость·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Что подарить девочкам в садике?бюджет маленький,мпльчиков мало((( есть предложения???плиииззз

2

Комментарии

anosova_t
Татьяна·Мама сына (1 год)

Цена копеечная, а игрухи крутые) ссылка Sun Leo Антистресс Игрушка Антистресс Жмяка Мялка Сквиши Игрушка для ванной

Нравится Ответить
baby_style_kz_
mom & baby·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В фикс прайсе можно найти заколочки или что то по мелочи

Нравится Ответить
radost26
Радость·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

О,точно

Нравится Ответить
radost26
Радость·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@radost26 спасибо

Нравится Ответить