Алсу
mamadochekkk
Алсу·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошие прокладки для груди.

Комментарии

atata.atata
kukukuku·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Солнце и Луна, baby line. И главное гелевый и те и те)

Нравится Ответить
dindi
Ди🤍·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Ловулар

Нравится Ответить
diana18016
Диана·Мама дочки (2 года)

Солнце и луна мне очень понравились, и по цене нормальные. В магнит косметик брала

Нравится Ответить