Ирина
madam.osi
Ирина·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Когда дадут заявление на очередь в садик на 2023 год на Эльмаше?

Девочки, если писала заявление на очередь в садик на 2023 год могут дать раньше? Кто знает номер телефона куда звонить? Эльмаш

Комментарии

baturincevasvetlana
Светлана·Мама сына-младенца

Тоже вот интересно писала на 2023год. Но мы на очерели 10. Дадут ли нам в жтом году. Или они на дату смотрят,

Нравится Ответить
madam.osi
Ирина·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Такая маленькая очередь у вас! Мне сказали должны попасть в майское распределение, но у нас очередь 664 , сразу спросила возраст ребёнка!

Нравится Ответить
baturincevasvetlana
Светлана·Мама сына-младенца

@madam.osi мы за городом живём. Когда встала на очередь были 40 потом распредиляли мы стали 10,сейчас 11 видать льготник появился

Нравится Ответить
madam.osi
Ирина·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
yuliya.love.dema.ulya
НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ | ЭЛЕКТРИКА·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

У меня где то в профиле есть тел и почта отдел образования орджон. Р-на

Нравится Ответить
yuliya.love.dema.ulya
НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ | ЭЛЕКТРИКА·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mariyasalamahina
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

В отдел образования вашего района.

Нравится Ответить
madam.osi
Ирина·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Заявление обязательно нужно переписать , так не дадут?

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама троих детей

@madam.osi дадут если будет место в яслях. Если отдельно не указывали что отказывайтесь от группы 2-3 годика

Нравится Ответить
mariyasalamahina
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

@madam.osi надо с ними сначала разговаривать. Скорее нужно писать заявление на ясли. Если есть в вашем районе садики где ясли. Я так думаю. Как и куда написать расскажут.

Нравится Ответить