Елена Козлова
elena.vorobeva.2011
Елена Козлова·В ожидании первенца

Девочки подбираем имя Козлов Мирон Антонович или Козлов Семен Антонович?кому какое нравится старший сынок Егор

2

Комментарии

elena.vorobeva.2011
Елена Козлова·В ожидании первенца

Спасибо девчата)

Нравится Ответить
nast.tt
Настя·В ожидании первенца

Семён

Нравится Ответить
myznikoval073
Людмила·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мирон конечно имя красивое не спорю.

Нравится Ответить
myznikoval073
Людмила·Мама двоих (2 года, 5 лет)

По мне так Мирон не звучит. КОЗЛОВ СЕМЁН АНТОНОВИЧ. Вот это другое дело и звучит и красиво.

Нравится Ответить
samorukova1116
samorukova1116·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

Мирон 👍

Нравится Ответить
elvira_22
Эльвира ·Мама двоих (младенец)

Нравится Мирон

А заучит хорошо в вашем случае Семён

Нравится Ответить
korshunova_p
Полина·Мама дочки-младенца

Согласна. Да и к тому же сейчас каждый третий мальчик Мирон рождается )

Нравится Ответить
yulia8485
Юлия ·В ожидании первенца

Мирон

Нравится Ответить