Ирина Хомутова
ya.bgh2013
Ирина Хомутова·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Девочки Барнаул: сейчас пускают в буфет?

Девочки Барнаул! В даре сейчас пускают в буфет?

1

Комментарии

olga2525
ОЛЬГА ·В ожидании первенца

Пускают мы сейчас с здесь лежим в потологии

Нравится Ответить
kuzmicheva2000nastya

Да

Нравится Ответить
juliaps
Юлия·Мама двоих (младенец)

На сколько знаю пускают только в дородовом

Я приехала сразу рожать и в послеродовом не пускали,на посту было меню можно было заказать

Нравится Ответить
ya.bgh2013
Ирина Хомутова·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Все равнл хорошо,что можно заказать)

Нравится Ответить
sweet_alice_mm
Alice·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Да, но не всем почему-то дают ключ магнитный..

Нравится Ответить
shkolinasd
Софья·В ожидании первенца

Да)

Нравится Ответить