KriS
kristina_rocket
KriS ·Мама дочки (6 лет)

Доброе утро ))) продаёт кто-нибудь демисезонку на девочку 122-128 р-р?🙏🏼 озон и вб обшарила - ни на что глаз не упал 🙄 либо дорого очень, либо че попало((( нужна курточка, чтобы после зимы в неё скинуться)

Комментарии

sanama
Мария Коваленко·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
elena_grebeniuk
Елена·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
mrs_eze
Nina·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
mrs_eze
Nina·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
mrs_eze
Nina·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
mrs_eze
Nina·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
dudarevaanna
Дударева Анна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Посмотрите в Sinsay на свободном, сыну купила куртку за 799, обычная однотонная

Нравится Ответить