Юлия
kalmykova_julia
Юлия·В ожидании первенца
post image

Для многих актуально😂

9

Комментарии

ardatiyvita
Вита ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ахах

Почему все прицепилась к имени Толик Анатолий? У меня мужа так зовут. И поэтому я ржу громче все с этих шуток)))

Нравится Ответить
olya_kotlyarevska
Ольга ·Мама дочки (1 год)

Ох, где был этот Анатолий, когда я за 31 час ни см раскрытия на схватках не получила? А теперь все уже, спасибо, не надо

Нравится Ответить