Marina
marimarim
Marina·Мама дочки (2 года)
post image 1
post image 2
post image 3

‼️Девочки, не ведитесь, новенькая с триллером - попахивает фейком!!!

Меня сразу заблокировала! Я увидела , что кто-то написал коммент, что фото не ее, и коммент сразу пропал.

Видимо сейчас нас ждёт сбор денег очередной! Выведите запись в топ, а то ж наш мамлайф сердобольный поведётся

937

Лучший комментарий

ykki
ykki·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Она уже спалилась когда написала прегги. Новенькие не знают, что такое прегги ) да даже кто тут года 4 не знают что это такое ) так что пусть не п#здит. Очередной тролль

Нравится Ответить
olhagreen
Оля·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

photina
Sveta·Мама дочки (3 года)

Так сборы мамлайф запретил!

Нравится Ответить
lapochka_dochka
Irina·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

А давно? Я помню раньше собирали активно

Нравится Ответить
angyelenaromashko
Елена·Мама троих детей

А я всё пропустила как всегда, только на разоблачения попадаю

Нравится Ответить
marimarim
Marina·Мама дочки (2 года)

Ничего, зато спать не легли в 2, как я)

Нравится Ответить
dr_mom
Olga·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
domaratskaya_svetlana
Светлана·Мама дочки (2 года)

Я сразу поняла что что то не то в её рассказе. Прочитала вскользь так и не поняв причини её ухода🤷

Я больше читатель историй, чем советчик)

Нравится Ответить
marimarim
Marina·Мама дочки (2 года)

Да, дичь))

Нравится Ответить
moon-child
Tasia·Мама сына (4 года)

Пипец, а вот такие чувствительные как я, ещё прониклись))

Нравится Ответить
marimarim
Marina·Мама дочки (2 года)

Та конечно, на то и расчёт

Нравится Ответить
ddadecko
Даша·Мама двоих (младенец)

Это та которую мужу прослушку поставила? @marimarim,

Нравится Ответить
marimarim
Marina·Мама дочки (2 года)

Да!)

Нравится Ответить
alyjana
Надежда·Мама дочки (1 год)

Ну блиииин, я опять все пропустила 😅

Хотела почитать триллер, а уже заблочен 😔

Свой написать, что ли 😏

Нравится Ответить
marimarim
Marina·Мама дочки (2 года)

Пишите😂 Только сразу не блокируйте, спалитесь))

Нравится Ответить
alyjana
Надежда·Мама дочки (1 год)

@marimarim 😆😆😆

Нравится Ответить
vika_klubnika
Вика·Мама сына (4 года)

Всё же сводилось к тому, что муж забрал золото и деньги, она в больнице, так и предположила, что дальше пойдёт: помогите, скиньте деньги🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
marimarim
Marina·Мама дочки (2 года)

Ага, точно))

Нравится Ответить
vika_klubnika
Вика·Мама сына (4 года)

Я сразу не поверила.

Нравится Ответить
yulia_tima
Юлия ·Мама сына (4 года)

Страница удалена смотрю уже)

Заблокировали

Нравится Ответить
marimarim
Marina·Мама дочки (2 года)

Ура!

Нравится Ответить
littlepilot
Вита·Мама сына (3 года)

Топ

Нравится Ответить
nata_wa23
Васильева Наталия ·Мама двоих (младенец)

Я дошла до прослушки и поняла, что это наипалово. Поставить прослушку на телефон можно, но это не просто не быстро и не дёшево и вообще незаконно

Нравится Ответить
marimarim
Marina·Мама дочки (2 года)

Да да!

Нравится Ответить
ykki
ykki·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Она уже спалилась когда написала прегги. Новенькие не знают, что такое прегги ) да даже кто тут года 4 не знают что это такое ) так что пусть не п#здит. Очередной тролль

Нравится Ответить
ekaterinabublik1
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Ну чего? Я вот тут четыре года, и как раз первое время моего пребывания тут, многие по привычке ещё писали "прегги". Вот и я привыкла и часто пишу именно "прегги".

Нравится Ответить
ykki
ykki·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@ekaterinabublik1 так вот именно, вы прочитали это тут и только потом начали писать. А человек только зарегистрировался, а уже знает, что это прегги и пишет в первом же посте )

Нравится Ответить
lapochka_dochka
Irina·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@ykki могла быть зарегена давно, знать, что такое прегги, потом создать аккаунт чисто для того, чтобы поделиться историей. Я такое встречала.

Но тогда нестыковка, зачем свои фото и фото ребенка выставила, значит скрывать нечего, так зачем тогда новый аккаунт?! Короче да, всё через жо

Нравится Ответить
marto4ka
Марта·Мама сына (6 лет)

Это которую муж душил? Неужели кто-то еще верит в эту ересь тут?🤣

Нравится Ответить
marimarim
Marina·Мама дочки (2 года)

Да, она) Верят, ещё как)

Нравится Ответить
ewgenia1508
Евгения·Мама двоих (младенец)

Я тоже так подумала вчера

Нравится Ответить
marimarim
Marina·Мама дочки (2 года)

Слишком душераздирающе

Нравится Ответить
yuliya0603
Юлия·Мама сына (2 года)

Офигеть 😡

Нравится Ответить
lana.89.
Лана·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Как она сбор устроит. Если это запрещено форумом ?

Нравится Ответить
marimarim
Marina·Мама дочки (2 года)

Сами будут в комментах предлагать, как обычно

Нравится Ответить
_elena_english_
Elena·Мама сына (3 года)

Тут же любой может зарегистрироваться, вот и результат. А пост новенькой , что ей 15 лет и у неё задержка тоже ж фейк?

Нравится Ответить
marimarim
Marina·Мама дочки (2 года)

Не видела его

Нравится Ответить
katrusja
Катерина·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

Та их за последнюю неделю прям нашествие. Весна идет, обострение у шизиков.

Нравится Ответить
marimarim
Marina·Мама дочки (2 года)

Весна же скоро)

Нравится Ответить
iryna.n
Ирина ·Мама дочки (1 год)

Ожидаемо ….

Вчера две девушки были

Обе новенькие

Обе странные посты

Нравится Ответить
marimarim
Marina·Мама дочки (2 года)

Да))

Нравится Ответить
_elena_english_
Elena·Мама сына (3 года)

Теперь всё становится понятно. Сидят сочиняют. История с прослушкой и о боже мой он изменяет слишком наиграна. Спасибо, что разоблачили.

Нравится Ответить
marimarim
Marina·Мама дочки (2 года)

Та да, бред

Нравится Ответить
myrzilko

Топ

Нравится Ответить
myrzilko

Топ

Нравится Ответить
myrzilko

Топ

Нравится Ответить
myrzilko

Топ

Нравится Ответить
myrzilko

Топ

Нравится Ответить
dashamamamashi
Даша·Мама дочки (4 года)

@mama_drakonov, мы с тобой ванги 😂

Нравится Ответить
mama_drakonov
Karolina🎈·Мама двоих (2 года, 4 года)

Слишком опытные😂

Нравится Ответить
olivka-ola
оля·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
olhagreen
Оля·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
mamazlatki
Света·Мама дочки (6 лет)

Ого

Нравится Ответить
mamazlatki
Света·Мама дочки (6 лет)

А что это за сайт?

Нравится Ответить
le_ku
Leku·Мама дочки (2 года)

Афигеть, а я ей советовала и утешала вчера😂😵‍💫🤭 вот сучары такие, даже верить некому😵‍💫

Нравится Ответить
psyvitalina
Vitalina_Psy·Мама дочки (1 год)

Честно, мне кажется, иногда так прегги себе трафик делает) а может и сборы или т.д. действительно

Нравится Ответить
marimarim
Marina·Мама дочки (2 года)

Интересная мысль))

Нравится Ответить
23vikivikiviki
Виктория·Мама двоих (2 года, 3 года)

Топ

Нравится Ответить
ronibirk
Roni·Мама дочки (2 года)

Топ

Нравится Ответить
ronibirk
Roni·Мама дочки (2 года)

Топ

Нравится Ответить
ronibirk
Roni·Мама дочки (2 года)

Топ

Нравится Ответить
ronibirk
Roni·Мама дочки (2 года)

Топ

Нравится Ответить
ronibirk
Roni·Мама дочки (2 года)

Топ

Нравится Ответить
sunaleks
Александра·Мама троих детей

Достали эти прошмандовки/зэка или хз кто это. Пропускаешь через себя, советуешь, тратишь время...

Нравится Ответить
sunaleks
Александра·Мама троих детей

@white_tea Такие вот .... делают людей безразличными, так как разочаровываешься в человеческой порядочности.

Нравится Ответить
white_tea
Tanya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@sunaleks, я уже давно поняла, что люди ездят на чувствах и эмпатии других, потому редко проникаюсь постами🤷🏻‍♀️ Согласна, что подобное просто атрофирует сострадание и делает «сухарями» даже тех, кому не свойственно такое.И жаль, что благодаря таким люди, нуждающиеся в поддержке и помощи, остаются без внимания🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
sunaleks
Александра·Мама троих детей

@white_tea 🤝💯

Нравится Ответить
mojnopospat
𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝓪 ·Мама сына (1 год)

Хорошо стелит

Нравится Ответить
nadushka.savinova
Надин·Мама двоих (2 года, 4 года)

Топ

Нравится Ответить
nadushka.savinova
Надин·Мама двоих (2 года, 4 года)

Топ

Нравится Ответить
nadushka.savinova
Надин·Мама двоих (2 года, 4 года)

Топ

Нравится Ответить
mami-love
Татьяна·Мама двоих (2 года, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
olhagreen
Оля·Мама дочки (3 года)

✌️😄😄

Нравится Ответить
mami-love
Татьяна·Мама двоих (2 года, 3 года)

@olhagreen, ВОТ ОНА!!! Мама шериф!!! Первая обнаружила обман

🤝

Нравится Ответить
janebu
Євгенія·Мама дочки (2 года)

@mami-love так, після її коментаря видаленого стали все ясно

Нравится Ответить
anastasiiamykhailenko17
Анастасия ·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Топ

Нравится Ответить
anastasiiamykhailenko17
Анастасия ·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Топ

Нравится Ответить
anastasiiamykhailenko17
Анастасия ·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Топ

Нравится Ответить
white_tea
Tanya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да и я уже в блоке 😂😂😂 Так и не дочитала о любовнице пост с нета😭

Нравится Ответить
lyudmila.fesik
Фесик Людмила·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
marimarim
Marina·Мама дочки (2 года)

Надо быстрей читать было! Там работа на секунды 😂

Нравится Ответить
white_tea
Tanya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@marimarim, мой промах😂😂😂 В следующий раз дольше потяну «нить поддержки»🤫

Нравится Ответить
s-harakterom
Юлия ·Мама подростка

Фото с капельницей она удалила?

Нравится Ответить
sunnydaisy
Марина ·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
sunnydaisy
Марина ·Мама сына (6 лет)

@marimarim, обновила пост о больнице.

Нравится Ответить
s-harakterom
Юлия ·Мама подростка

@nadiia_s ясно. Ну там и так понятно всё

Нравится Ответить
elena07807
Елена·Мама дочки (5 лет)

Топ

Нравится Ответить
elena07807
Елена·Мама дочки (5 лет)

Топ

Нравится Ответить
elena07807
Елена·Мама дочки (5 лет)

Топ

Нравится Ответить
elena07807
Елена·Мама дочки (5 лет)

Топ

Нравится Ответить
elena07807
Елена·Мама дочки (5 лет)

Топ

Нравится Ответить
elena07807
Елена·Мама дочки (5 лет)

Топ

Нравится Ответить
elena07807
Елена·Мама дочки (5 лет)

Топ

Нравится Ответить
white_tea
Tanya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Топ🍷

Нравится Ответить
white_tea
Tanya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Топ🍷

Нравится Ответить
white_tea
Tanya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Топ🍷

Нравится Ответить
white_tea
Tanya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Топ🍷

Нравится Ответить
white_tea
Tanya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Топ🍷

Нравится Ответить
white_tea
Tanya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Топ🍷

Нравится Ответить
white_tea
Tanya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Топ🍷

Нравится Ответить
white_tea
Tanya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Топ🍷

Нравится Ответить
white_tea
Tanya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Топ🍷

Нравится Ответить
white_tea
Tanya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Топ🍷

Нравится Ответить
white_tea
Tanya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да быть топу🍷🍷🍷

Нравится Ответить
lyudmila.fesik
Фесик Людмила·Мама двоих (1 год, 4 года)

Топ

Нравится Ответить
lyudmila.fesik
Фесик Людмила·Мама двоих (1 год, 4 года)

Топ

Нравится Ответить
lyudmila.fesik
Фесик Людмила·Мама двоих (1 год, 4 года)

Топ

Нравится Ответить
lyudmila.fesik
Фесик Людмила·Мама двоих (1 год, 4 года)

И вот теперь хер пойми кто врет кто и правда нуждается в помощи и говорит правду !!! Перед тем как кому-то помочь нужно провести расследование 🕵️‍♀️

И как земля таких людей носит ????

Нравится Ответить
ira.kor
Irina·Мама дочки (2 года)

@marimarim, она этот пост удалила уже

Нравится Ответить
marimarim
Marina·Мама дочки (2 года)

@ira.kor, та тоже не ее фото, скорее всего. Это вообще зек какой-то может быть

Нравится Ответить
bmw740
Алена·Мама сына (5 лет)

@marimarim вот да, это может быть и не женщина!

Нравится Ответить
daria_pavlenko_
Дарія·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
daria_pavlenko_
Дарія·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
daria_pavlenko_
Дарія·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
daria_pavlenko_
Дарія·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
daria_pavlenko_
Дарія·Мама дочки (1 год)

Выводим в топ однозначно

Нравится Ответить
marimarim
Marina·Мама дочки (2 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
elena07807
Елена·Мама дочки (5 лет)

Мда, я думала на олх самые частые разводы...уже и здесь полно(

Нравится Ответить
bmw740
Алена·Мама сына (5 лет)

@nadiia_s 👏👏 круто! Ты молодец!! Она не понимает на кого тут можно напороться😅

Нравится Ответить
elena07807
Елена·Мама дочки (5 лет)

@marimarim это нечто конечно (

Нравится Ответить
russkiy_korabel_idi_nahyi
Nadiia ·Мама сына (4 года)

@bmw740, читать интонацией и мимикой Гендальфа: «Мошенница не продееееет»🤣

Нравится Ответить
p.dina
Дина·Мама сына (5 лет)

Топ

Нравится Ответить
p.dina
Дина·Мама сына (5 лет)

Топ

Нравится Ответить
p.dina
Дина·Мама сына (5 лет)

Топ

Нравится Ответить
taniaol
Таня ·Мама дочки (3 года)

Топ

Нравится Ответить
giren.2608
Irina ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Топ

Нравится Ответить
daria_pavlenko_
Дарія·Мама дочки (1 год)

Блин что за хрень

Я кинула комент смотрю грузится и все, а потом все мил автор удалил

Нравится Ответить
marimarim
Marina·Мама дочки (2 года)

Наверное неугодный коммент писали) Обычно разводилы ещё какое-то время отгавкиваются, а эта сразу себя сдала))

Нравится Ответить
daria_pavlenko_
Дарія·Мама дочки (1 год)

@marimarim, хоть бы продумала бы все до мелочей , вообще не парилась 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
giren.2608
Irina ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Топ

Нравится Ответить
giren.2608
Irina ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Топ

Нравится Ответить
giren.2608
Irina ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Топ

Нравится Ответить
kullena92
Elena·Мама сына (2 года)

Топ топ

Нравится Ответить
giren.2608
Irina ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Топ

Нравится Ответить
s-harakterom
Юлия ·Мама подростка

Топ

Нравится Ответить
s-harakterom
Юлия ·Мама подростка

Топ

Нравится Ответить
s-harakterom
Юлия ·Мама подростка

Топ

Нравится Ответить
s-harakterom
Юлия ·Мама подростка

Топ

Нравится Ответить
s-harakterom
Юлия ·Мама подростка

Топ

Нравится Ответить
s-harakterom
Юлия ·Мама подростка

Топ

Нравится Ответить
s-harakterom
Юлия ·Мама подростка

Топ

Нравится Ответить
bmw740
Алена·Мама сына (5 лет)

Нужно обязательно вывести в топ, чтоб девочки кто тут не так давно не повелись и не начали переводить деньги!!

Нравится Ответить
marimarim
Marina·Мама дочки (2 года)

Да да, мне история показалась подозрительной, потом просто на моих глазах коммент удалила, и я написала свой для проверки, и сразу заскринила)

Нравится Ответить
bmw740
Алена·Мама сына (5 лет)

@marimarim а сейчас уже нет этого поста!

Нравится Ответить
marimarim
Marina·Мама дочки (2 года)

@bmw740, видно много писало комментов, решила, что легче удалить, чем всех в чс)

Нравится Ответить
vikulya90
Виктория·Мама дочки (4 года)

Я так сразу и подумала 🙄 смысл только создавать это все. Что за люди 🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
marimarim
Marina·Мама дочки (2 года)

@vikulya90, или заблокировала вас)

Нравится Ответить
vikulya90
Виктория·Мама дочки (4 года)

@marimarim, та я не комментила , страница для меня открыта , есть все посты, кроме этого

Нравится Ответить
marimarim
Marina·Мама дочки (2 года)

@vikulya90, интересно, что это она😂 Решила проредить цепь событий)))

Нравится Ответить
bmw740
Алена·Мама сына (5 лет)

Блин, давно не было этих разводил!!!

Нравится Ответить
marimarim
Marina·Мама дочки (2 года)

Пришло время!))

Нравится Ответить
galinna.itao
Lina·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Капец

Нравится Ответить
galinna.itao
Lina·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

😐

Нравится Ответить
bmw740
Алена·Мама сына (5 лет)

Топ

Нравится Ответить
bmw740
Алена·Мама сына (5 лет)

Топ

Нравится Ответить