Антонина
korotkova_tonya
Антонина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Девочки,сос😅

Реально ли почувствовать малыша на 14 неделе при 3 беременности?

Слушала сердечко доплером и именно в те моменты когда он убегал от датчика,я ощутила,будто волнами легкими! Это не газы,не кишечник,это что-то другое,легкое легкое будто что-то проплыло🙈🙈 Или я просто с ума схожу?😂

1

Комментарии

gorobcovaanna121811
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да реально, в этот раз тоже почувствовала в 13 недель

Нравится Ответить
kazanskaaelizaveta940
Елизавета Шабалина -иванова·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Да

Нравится Ответить
noqpyraaa
🦋Маргарита🦋·В ожидании первенца

Реально , я в 13 первые почувствовала

Нравится Ответить
stacy_m
Анастасия·В ожидании первенца

Думаю да. Я в первую беременность в 15 почувствовала. И дальше они только нарастали. В 17 уже рукой ловила пиночки. Ну а сейчас вообще дискотеки там

Нравится Ответить