krupak656
·Мама сына (4 года)

Девочки у кого тут давление прыгает сегодня?

Как спасаетесь?

1

Комментарии

saneshka
Александра·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Тоже интересно , что можно беременным в таком случае ..

Моя врач сказала "понятно " на мои жалобы 🤣😅

Нравится Ответить
ikamare
Ирина·Мама дочки (5 лет)

Корвалтаб только спасает, три дня уже как в тумане

Нравится Ответить
karina_07_06
Карина·Мама двоих (младенец)

О, я не одна.. ужас , и в голову так давит

Нравится Ответить
krupak656
·Мама сына (4 года)

Тоже самое уже достало акте состояние

Нравится Ответить