Екатерина
rinka05062014
Екатерина·Мама дочки (7 лет), беременна (17 нед.)

Девочки , 2 недели назад была корона! Выздоровела быстро, все хорошо было! Сегодня болит горло и 37.1, срок у меня 15 недель, кто знает, как это влияет на ребёнка! У меня просто истерика

1

Комментарии

nastina_2015
Анастасия·В ожидании первенца

Тоже искала эту информацию, второй раз ковид блин за беременность..пишут больше положительного!!главное точно не переживать..через неделю анализы пойду сдам и узи сегодня сделала..Пусть все будет хорошо 🥰💥💫

Нравится Ответить
elena.lyalina.2013

Здоровья вам, девчонки !!!💐

Нравится Ответить
masyanya409
Наталья·В ожидании первенца

Моя начальница переболела короной сильно примерно на вашем сроке. Прям в больнице лежала. Родила здоровую дочь.я переболела омикрон ом. Вот на днях. Была на скрининге после. Тоже все хорошо

Нравится Ответить
lovedog
Валентина·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

У меня быда похожая ситуация , болела короной плбс грипп спазу 2 вируса в организме лежала в больнице , выписали и ровно через неделю опять темпаратура поднялась 38,5 . Я д3мала не долечили . Поехвла опять в больницу но оказалось на ослабленный имунитет вирус обычный впоимала . Тоже паниковала и передивала сильно . Прошло не много времени и опять болею . Сил нет не каких . Выздоравливайте .

Нравится Ответить