татьяна
ship_t7
татьяна·Мама дочки-младенца

Девочки ,спасайте!!!!!!!

Нужен хороший педиатр.

Комментарии

olgakravchyk
Ольга·Мама двоих (младенец)

Дюдина

Все педиатры еви клиник

Нравится Ответить
diasha555555
Диана·Мама двоих (2 года, 3 года)

Вахрушева в Сити Клиник

Нравится Ответить
aaaa.aaaa.
....·Мама сына (2 года)

Архипова , Беродзе , дюдига

Нравится Ответить
mamusik24
Настенька ·Мама дочки-младенца

Токавая Инна (отчество не помню) евромед на Ким

Нравится Ответить
mamusik24
Настенька ·Мама дочки-младенца

Она так же неонатолог в 5 роддоме

Грамотный и я бы сказала современный специалист

Нравится Ответить
mamamamamama..
Мамашка·Мама сына-младенца

Русанова из 13й

Нравится Ответить
anasteisha__01
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Приходько клиника Евромед 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить