Анастасия
radaevaanas2018
Анастасия ·В ожидании первенца

Добрый вечер 🌝

Девочки, молозиво засыхает на сосках, чем можно убрать? Прям засыхает конкретно. Или лучше не трогать? А то где-то читала, что в сосках ковыряться нежелательно 😬

Комментарии

veraandreevna
Вера·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Вымываю аккуратно))))

Тоже бесят эти корки

Нравится Ответить
radaevaanas2018
Анастасия ·В ожидании первенца

Водой?)

Нравится Ответить
veraandreevna
Вера·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@radaevaanas2018 , водой одной бесполезно .

Стараюсь каждый вечер перед сном губкой и гелем

Нравится Ответить
radaevaanas2018
Анастасия ·В ожидании первенца

@veraandreevna спасибо))

Нравится Ответить
abram_rysso
Юлиана·В ожидании первенца

Кремом мазать , может полегче будет

Нравится Ответить
zazu1992sveta
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Сполоснуть грудь?

Нравится Ответить
radaevaanas2018
Анастасия ·В ожидании первенца

Просто так от воды не смывается. Прям его так много и густо. Засыхает корочками

Нравится Ответить
zazu1992sveta
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@radaevaanas2018 я смываю корочки когда бывает, мою даже)

Нравится Ответить
radaevaanas2018
Анастасия ·В ожидании первенца

@zazu1992sveta как же это неприятненько в них ковыряться, аж мурашки по коже 🤭

Нравится Ответить