Алёна
_alenochka_
Алёна·Мама сына-младенца

Девчонки,какими препаратами спасаетесь от газиков?Боботик,саб симплекс,биогая-кто нибудь пробовал?

Комментарии

natysichka79
наталья·Мама троих детей

Грелка с вишневыми косточками . Прямо спали на ней каждую ночь( на животике) , первые 2 месяца

Нравится Ответить
_alenochka_
Алёна·Мама сына-младенца

Всем большое спасибо🙏🏻

Нравится Ответить
mrs_yad
Анастасия·Мама дочки-младенца

Грелка,массаж,эспумизан-по инструкции,каждый день, не только когда беспокоит.

Нравится Ответить
dove.
Юля 🧌·Мама дочки (1 год)

Самое эффективное для нас было массаж животика по часовой стрелки минут 10, потом газоотводную трубочку. Ну и все перечисленные препараты тоже давала. Что-то да помогало на время.

Нравится Ответить
maammyboy
Mamyy·Мама сына (2 года)

Бейби-калм 👍🏻

Нравится Ответить
___nastya1901_____
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Сабсимплекс хороший от газиков

Нравится Ответить