Natali
evamalevich
Natali·Мама дочки-младенца

Опытные мамы хочу поставить малышкн 1,5 месяца Ротарикс. Кто делал расскажите как перенесли днтки. И когда покупаешь препарат на что обратить внимание? Спросить сертификат, стоб пои тебе из холодильника достали номер серия, сроки, Что еще? Как вы покупали вакцину?

Комментарии

annet9521
Анна·Мама дочки (2 года)

Перенесла отлично, делали в один день ее и по-моему ещё гексаксим в частной клинике, там давали все документы и вакцина была в холодильнике

Нравится Ответить
marinapovoznyuk
Solneshko77777777·Мама сына (2 года)

Делайте, самая легкая вакцина, безболезненная, мы переболели ротовирусом, а ребенок нечего.

Нравится Ответить
ta_samaya_panda
Алёна·Мама дочки (3 года)

Отлично перенесла. тоже где-то так ставили

Нравится Ответить
russkiy_korabl_idi_na_hui
Марина·Мама сына-младенца

Отлично перенесли обе дозы )

Там вам фармацевт должна показать сертификат, сроки и перемещать в сумке холодильнике

Нравится Ответить