Катя
katya_goncharuk
Катя·Мама сына-младенца

Какой стульчик для кормления выбрать?

Девочки, у кого какой стульчик для кормления? Какие плюсы и минусы? Задумываемся о покупке стульчика, но не можем определиться(

Комментарии

koluzenko
Ольга·Мама дочки (2 года)

Икеа

Нравится Ответить
katyusha-katyusha
Катюша·Мама сына-младенца

Каррелло Триумф

Нравится Ответить
sofiia.dubenchuk
SofiDubenchuk·Мама дочки-младенца

У меня Чикко, я довольна. Отличное приобретение 👍

Нравится Ответить
modina408
Карина·Мама дочки-младенца

Мы покупали деревянный, который сейчас используем как стул и стол😊

Нравится Ответить
mom_nicole
Яна·Мама дочки (3 года)

У нас икеа был ❤️ легкий, мыть удобно

Нравится Ответить
podosochnaya
Натусик·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Бамби, очень удобный 👌😊

Нравится Ответить
lolalili
Kate·Мама троих детей

ИКЕА

Нравится Ответить
e.v.beneckaya
Лена·Мама двоих (младенец)

У нас cam , отличное место для сидения, регулируется спинка и подножки, две столешницы НО какой же он габаритный, занимает очень много места.

Нравится Ответить
sandra.sv
Олександра·Мама сына-младенца

У меня тоже икеа - нравится

Нравится Ответить
lana..g
Lana·Мама двоих (1 год, 4 года)

Бамби, очень нравится. Еще сыну покупали, сейчас малая в нем. Как новый

Нравится Ответить
anjfzjfzzr
Одесса·Мама дочки-младенца

Купила икею, жду когда сядет. А пока чикко взяла в прокате

Нравится Ответить
alienate007
Алина·Мама дочки-младенца

Плюсую за икеевский стульчик, практичный, компактный, легко моется 🤗

Нравится Ответить
yuliia-96
Юлия ·Мама сына (1 год)

Как начнёт сидеть , то икеа идеальный , легкий , легко моется

Нравится Ответить