flora_domik
flora_domik
flora_domik·Мама дочки (1 год)

Девочки, знаю, что в Красноярске есть люди, которые занимаются заказами товаров из Икея. Есть тут такие? :) Расскажите, как это происходит? Чем отличается от самостоятельного заказа через их сайт?

Комментарии

angeluchi
Angelina·Мама дочки-младенца

Икеа деловые линии привозят, 199 доставка

Нравится Ответить
flora_domik
flora_domik·Мама дочки (1 год)

Любой объём?

Нравится Ответить
huba_buba

Выгодно, если нужно немного )) ибо вам надо пару вещей и доставка 1000₽ у икеи например. А через посредника вы за доставку заплатите 10-20% от стоимости заказа всего)

Нравится Ответить
flora_domik
flora_domik·Мама дочки (1 год)

А посреднику какой от этого толк?🙂

Нравится Ответить