Анастасия
bona___dea
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Как отстирать старые пятна с детских вещей?

Девочки, подскажите, хорошее средство, чтобы старые пятна с детских вещей отстирать? Прям хорошее😊 буду очень благодарна 💛

11

Комментарии

yakush_mom
Алёна·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Персоль, Lumo. Оба в фикспрайсе есть

Нравится Ответить
morningatsea

ссылка Елизар Пятновыводитель

Посмотрите отзывы. Если купите делайте всё по инструкции, реанимирует всё

Нравится Ответить
tsypusheva
Анастейша·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

В фикспрайсе покупаю персоль,отстирывает нормально,бывает правда не сразу ,но стоит 18 рублей за 200 грамм

Нравится Ответить
katerinka_m.a
Екатерина ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
pully
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (18 нед.)

Елизар на вб

Нравится Ответить
hackimova.arina
lana_bo_banana·В ожидании первенца

Мне помогало на ночь в кипятке и ванише потом обычная стирка) но в случае если пятна от тыквы например, то не поможет уже ничего😀😀

Нравится Ответить
mamiira
Ирина ·Мама дочки (2 года)

Удаликс 👍

Нравится Ответить
topal_svetlana
Светлана·В ожидании первенца

Порошковый пятновыводитель mepsi супер средство😊

Нравится Ответить
burushonok
·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
olesya1423
Олеся·Мама двоих (младенец)

Таким как раз все вещи отстирала детские даже от временных жёлтых пятен 👍🏽👍🏽

Нравится Ответить
nataliasurikova
Наталья·Мама двоих (младенец)

Если пятна еды,то кипячу в растворе персоль+порошок+растительное масло

Нравится Ответить
ptashinskaitekris
Кристина·Мама сына (1 год)

++++

Нравится Ответить
monavi.taobao
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Елизар

Нравится Ответить
korshunova_p
Полина·Мама дочки-младенца

Тоже слышала что многие советуют)

Нравится Ответить
nnikolaeva0512
nnikolaeva0512@gmail.com·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Мее нравится пятновыволитель синергетик в стиках, хорошо отъедает старые пятна (отдали детскую одежду с желтыми пятнами) развожу в кипятке, погружаю вещи, жду пару часов, и в машинку на 40 градусов, пятен нет! Попробуйте! Подходит для всех видов ткани

Нравится Ответить
oh.
Даша·Мама дочки (1 год)

Нам понравился стиралити, на вб заказывали. Заливаешь кипятком и вещи как новые

Нравится Ответить