yulia
timaman
yulia ·Мама двоих (5 лет, 18 лет)
post image 1
post image 2

Теперь пора их возвращать обратно, вон предлагают надбавки, чтоб мотивировать🤦

А нам - день Єднання, песни и хороводы и дорогую капусту с морковью 😜 ссылка

#постниочем #верховноешапито

9

Комментарии

ikamare
Ирина·Мама дочки (5 лет)

Нахер они тут нужны🤷

Нравится Ответить
veronika61015
Анжеліка ·Мама дочки (6 лет)

Ну нормально, всё стабильно))

Нравится Ответить
timaman
yulia ·Мама двоих (5 лет, 18 лет)

@bomber @luntsova ну вот🤷 ещё и поощрение получают по приезду..вчера вроде в Раде человек 100 не было на рабочем месте

Нравится Ответить
bomber
Boo·Мама дочки (5 лет)

Лишить бы их гражданства как предателей.

Нравится Ответить
luntsova
Виктория·Мама троих детей

Я бы их уволила и запретила вообще в страну возвращаться!!

Нравится Ответить
miraira
mira·Мама троих детей

Особенно надбавок заслуживает Кива. Капец(

Нравится Ответить
katfald
Катя·Мама сына (5 лет)

Ну норм, че

Себя не обделили))

Нравится Ответить
motyle4ek
Лилия·Мама сына (6 лет)

Пздц засранцы 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить