Ирина
irinavladimirovna-84
Ирина ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Девочки, посоветуйте проверенных кондитеров, у кого заказать вкусный торт для мамы. Желательно в Бостан.районе

1

Комментарии

ayyyyy_
Aytan·Мама сына (3 года)

Здравствуйте, можете обращаться за тортом!

Моя кондитерская страничка в Инстаграм⬇️

ссылка

Самовывоз/доставка с Бостандыкского района😉

Нравится Ответить
saya9393
Сая·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
nastya020
Анастасия·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Здравствуйте 🌷

Можете обратиться ко мне 😌

ссылка

Нравится Ответить
akonya.amirbai

Мы всегда к назали заказываем. Очень вкусно 😋

Нравится Ответить
daniya2906
Дания·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить