олеся
zvonnikova30
олеся·Мама подростка

Девочки, подскажите пожалуйста, в загсе выдали справку на получение 20 тыс. совсем забыла в течении какого времени надо получить деньги? 6 недель или 6 месяцев ?

Комментарии

milanaaazzz
ZZZ·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
milanaaazzz
ZZZ·Мама троих детей

Что ща пособие 20000?это единовременно которое всем при рождении?

Нравится Ответить
elya.efrem
Эля·В ожидании первенца

Думаю что да, сейчас же индексация была и там почти 20 тыс получается

Нравится Ответить
katrin2611
Катрин·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
hitevao
Олеся Ольгина·Мама двоих (3 года, 14 лет), ждёт третьего

А что это за справка?

Нравится Ответить
matvejchuk.k
Екатерина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
zvonnikova30
олеся·Мама подростка

@matvejchuk.k, спасибо большое 🌹

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама сына-младенца

Месяцев

Нравится Ответить
zvonnikova30
олеся·Мама подростка

Спасибо большое 🌹

Нравится Ответить