Татьяна
tanyason
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки, у кого малыши болели Омикроном, какие симптомы были и как лечили? Подозревает врач у малого😭

Комментарии

marry338
Марина·Мама троих детей

Температура была один день, нурофеном сбивала. Остальные все симптомы были какой при орви. Симптоматика по верхним дыхательным путям была, врач сразу посоветовала анаферон пить начать . Хорошее действие оказывает, детям прям самое то

Нравится Ответить
anntkchk
Анна ·Мама сына (2 года)

Два дня высокой температуры

Нравится Ответить
yana_25
Yana·Мама дочки (1 год)

Первые 3 дня температура

Самая большая 37,9 была

Горло красное, насморк, кашель

Нравится Ответить
kolibri_bb
Анастасия·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Как Обычное орви

Нравится Ответить
anna_mamma
Mamma ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Температура высокая( диарея( кашель, нос заложен

Нравится Ответить
tanyason
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Тест делали?

Нравится Ответить
anna_mamma
Mamma ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@tanyason, отрицательный был

Нравится Ответить
oponomarova
Оля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пара дней температура 39+, чередовала жаропонижающие

Плакал ночами, днём просто лежал(ребёнок, который не лежит никогда)

Потом температура стала под 38, он оживился, сбивала только раз на ночь, остальное время нет

Под конец болячки стал немного кашлять

Потом вышло соплями

Нравится Ответить
kolibri_bb
Анастасия·Мама двоих (2 года, 15 лет)

@tanyason ацетон в норме?

Уши хорошо бы с лором смотреть

Нравится Ответить
tanyason
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@kolibri_bb ушки смотрел педиатр, вчера начали лечить

Нравится Ответить
kolibri_bb
Анастасия·Мама двоих (2 года, 15 лет)

@tanyason ни один педиатр нормально уши не посмотрит.

Ацетон проверили?

Нравится Ответить