lidiyave
·Мама двоих (младенец)

Что за прыщики появляются у дочки на животе?

Девочки,как кажется,что это может быть?У дочки на животике появляются такие прыщики с красным пятнышком вокруг,через несколько часов пропадают.Количество разное,1-2-3.Педиатр ответа не дал.Фото в комментариях

Комментарии

olyapavlova
Ольга·Мама дочки-младенца

У нас такие же появляются, то на спинке, то на ножке, то на животике, помаду и на след день уже нет, как-будто при контакте с чем-то появляется🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
krasotkaanuta1
Аня·Мама дочки-младенца

Вам не говорили про увеличение молочноых желёз ? По фото не вижу да и не определила бы не в жизнь , у своей тоже не вижу это увеличение, но у нас есть увеличение и врач ( и педиатр и гинеколог) всегда говорит смотрите чтоб не было никаких покраснений 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
lidiyave
·Мама двоих (младенец)

Один из врачей сказал про увеличение,остальные не акцентировали внимание,физиологично до года,вроде.Вам сказали наблюдать?Эх,если бы отсутствие покраснений зависело от мамы-их бы не было,конечно))

Нравится Ответить
krasotkaanuta1
Аня·Мама дочки-младенца

@lidiyave, знаю про физиологично , да сказали наблюдать , но я к тому что это может как то связано быть ? Я просто как то не акцептировала на этом внимание , а увидела ваш пост и вспомнила что говорили чтоб не было покраснений 🤷🏻‍♀️, даже и не к чему от чего они могут появляться 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
kulpor34
Юлия·Мама двоих (младенец)

Пропадают когда раздеваете ребенка?

Нравится Ответить
lidiyave
·Мама двоих (младенец)

@kulpor34, дочку не беспокоят,только меня)Боюсь,чтобы не пищевая аллергия

Нравится Ответить
kulpor34
Юлия·Мама двоих (младенец)

@lidiyave ни одна аллергия не проходит через пару часов)

Нравится Ответить
lidiyave
·Мама двоих (младенец)

@kulpor34, поняла,спасибо!

Нравится Ответить
lida_loz
lida_loz·Мама дочки-младенца

У нас один в один!! Я уже всю голову сломала! Думала и аллергия и может когда на руках ношу натираю так((

Послушаю тоже 🙏🏽

Нравится Ответить
lida_loz
lida_loz·Мама дочки-младенца

@lidiyave, ох уж эти педиатры 😟

Нравится Ответить
lida_loz
lida_loz·Мама дочки-младенца

@lidiyave, кстати забыла спросить. А вы даёте витамин Д? Я давала вигантол и что-то у меня подозрение на него.. плюс читаю что у многих на него есть реакция.

Нравится Ответить
lidiyave
·Мама двоих (младенец)

@lilbe, даю детримакс,на вигантол запор был.Но периодически забываю про него.Понаблюдаю,спасибо

Нравится Ответить
lidiyave
·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
super_detka
.·Мама двоих (3 года, 10 лет)

На аллергию похоже

Нравится Ответить
lidiyave
·Мама двоих (младенец)

@super_detka, на пищевую?

Нравится Ответить