Клара
klaradima2511
Клара·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Девочки, это стоматит!? Если да, то как его лечить, написала врачу, говорит вроде стоматит

1

Комментарии

izold
iza·Мама двоих (1 год, 3 года)

С чем вылечили в итоге? Скажите пожалуйста

Нравится Ответить
klaradima2511
Клара·Мама двоих (младенец)

Комистад

Нравится Ответить
annakhaliman
Аня·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Как будто стукнулся где то🤔 вообще стоматит это язвочка, с белой окаетовкой, или белой поверхностью, мы винилином лечили, от него толку не было, мазали метрогилом дента, незнаю вот можно ли вам крошкам таким...

Нравится Ответить
klaradima2511
Клара·Мама двоих (младенец)

Нам сказали давать лизобакт1/4 и комистад

Нравится Ответить
mama_poli24
Юлия·Мама дочки (1 год)

У нас стоматит был в виде маленьких белых пятнышек. Нам посоветовали полечить метиленовой синью. Уже на следующий день ребёнку стало легче и через 3 дня точки почти пропали)

Нравится Ответить
klaradima2511
Клара·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить