Валерия
leraaa24
Валерия·Мама дочки (2 года)

Девочки , посоветуйте детский сад в Ленинском районе ! Частный , государственный , все равно, главное чтоб были хорошие и добрые воспитатели

Комментарии

leraaa24
Валерия·Мама дочки (2 года)

@daria_kosenkova да , многие хвалят этот сад 😊

Нравится Ответить
ingigerde
Ирина·Мама троих детей

Частный садик Sweet Baby на Колесниченко

Нравится Ответить
leraaa24
Валерия·Мама дочки (2 года)

Спасибо, почитаю про этот сад

Нравится Ответить
daria_kosenkova
Дарья ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

77

Нравится Ответить
leraaa24
Валерия·Мама дочки (2 года)

Он прям рядом с нами находится , но слышала что туда сложно попасть , большие очереди

Нравится Ответить
daria_kosenkova
Дарья ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@leraaa24 да,сложно,но оно того стоит

Нравится Ответить