Karina 🖤
stadnikk
Karina 🖤·Мама сына (4 года)

Девчонки ,кто ходил с детками в игровые Комнаты,где есть комнаты профессий

Поделитесь местами ,пожалуйста 🙏🏻

Комментарии

mum333
Валерия·Мама дочки-младенца

В мост сити нам понравилось … мы ещё маленькие ,прям в комнате профессий не играли,но мне как маме там понравилось ))))

Нравится Ответить