Katya
katyakit26
Katya·Мама дочки-младенца

Через сколько дней возвращается молоко после восстановления ГВ?

девочки, кто смог восстановить гв, через сколько дней молочко вернулось?

Комментарии

krissma
Виктория·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
krissma
Виктория·Мама дочки (2 года)

Смотрите,что бы молока приходило больше нужно больше давать грудь,дали одну,вторую,третью и тд пока ребёнок берет сколько хочет и на сколько хочет пусть это будет и 30-50 мин безразницы,главное чтобы чаще и активнее сосала грудь. Грудь предлагайте каждые 1-1,5 часа и самые главное ночью перерыв не больше 3 часов. Молокоотсосом делайте стимулирующее сцежевание (скину как правильно) и самое главное кушайте сами и верьте,что у вас все получится, думайте о том как много молока вам приходит(мысли материальны) и сколько раз уже убеждаюсь молоко находится в первую очередь у нас в голове

Нравится Ответить
krissma
Виктория·Мама дочки (2 года)

Как долго она у вас сосёт грудь?

Нравится Ответить
katyakit26
Katya·Мама дочки-младенца

Минут 20 , обе

Нравится Ответить
krissma
Виктория·Мама дочки (2 года)

@katyakit26 маловато конечно

Нравится Ответить
krissma
Виктория·Мама дочки (2 года)

А как часто вы прикладываете? Правильно прикладываете?

Нравится Ответить
krissma
Виктория·Мама дочки (2 года)

@katyakit26 в роддоме она скорее всего не правильно брала грудь,поэтому и не наедалась

Нравится Ответить
katyakit26
Katya·Мама дочки-младенца

@krissma, может быть😔

Нравится Ответить
krissma
Виктория·Мама дочки (2 года)

@alfina90 вот,вот эти врачи блин, смотрят не понятно как,а мамы и малыши мучаются из за них

Нравится Ответить
alfiya.but
Альфия·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

К сожалению даже с консультантом по гр вскармливанию не удалось наладить гв. Малыш плакал, хотел кушать, слушать это не было сил, давала смесь, а у самой молока все меньше и меньше. В итоге к 3-м месяцам полностью на ив перешли.

Нравится Ответить
katyakit26
Katya·Мама дочки-младенца

@alfina90, спасибо большое , попробую

Нравится Ответить
alfiya.but
Альфия·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@katyakit26, если все таки не получится с гв, не расстраивайтесь, такое бывает. Смеси сейчас хорошие и выбора достаточно. Мы с мужем вставали по очереди к сыну, поэтому я высыпалась. С иммунитетом у сыны ттт, всё в порядке.

Нравится Ответить
katyakit26
Katya·Мама дочки-младенца

@alfina90, ох💪🏻, надеюсь у нас тоже все отлично будет

Нравится Ответить