Yana
yana777f
Yana·В ожидании первенца

Девочки, привет))

Подскажите, как подать всё необходимые доки через госуслуги о выплатах (декретные и тд)

Первый раз сталкиваюсь, не знаю, с чего начать)

Комментарии

margarita-neyrostyle
Маргарита·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

С 30 недель только декрет...документы работодатель передает в ФСС.

Нравится Ответить
_smetanka_
Оля·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Если вы не работаете официально, то на все выплаты подаете документы после родов, когда у вас будет справка о рождении ребёнка

Нравится Ответить