Галина
shanaurova.galina
Галина ·Мама дочки (8 лет), беременна (14 нед.)

Привет, девчонки кто-нибудь есть из Сургута?

1

Комментарии

mom.com....

@abashka98 @tanya_97-2011 @shanaurova.galina @oksanochka328 @a_kopytova ссылка

Нравится Ответить
lenka_pumperka

В центре Ахмадшина

Нравится Ответить
a_kopytova
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Тоже за Ахмадшина👍🏻

Нравится Ответить
oksanochka328
Оксана ·В ожидании первенца

Кабинет узи Сус Л А, Зубков Д А

Нравится Ответить
oksanochka328
Оксана ·В ожидании первенца

Сус Л. А. на ул Каролинского принимает, всё расскажет, покажет и можно попросить включить 3 д, недавно с мужем ходили, понравилось 😍

Нравится Ответить
shanaurova.galina
Галина ·Мама дочки (8 лет), беременна (14 нед.)

А как клиника называется?

Нравится Ответить
shanaurova.galina
Галина ·Мама дочки (8 лет), беременна (14 нед.)

Подскажите где в Сургуте можно сделать 3Д узи? Что бы мужа тоже пустили на узи😊

Нравится Ответить
tanya_97-2011
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Есть

Нравится Ответить
abashka98
Mom Of Boys·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Есть

Нравится Ответить