Женя
evgeniya.23
Женя ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, всем ли пришли выплаты в феврале до 1,5 на второго? В соц защите глворят пенсионный фонд теперь этим занимается, туда не могу дозвониться, вечно 30 какая-то в очереди😀

Комментарии

nadezhdaz2526
Надежда·Мама двоих (младенец)

Пришли за январь 9го февраля

Нравится Ответить
mariatraskovskaa
Мария·Мама двоих (младенец)

Вы наверно с работы получаете , соц защита платит месяц в месяц , то есть за январь они были в январе ( ну точнее уже платила)

Нравится Ответить
nadezhdaz2526
Надежда·Мама двоих (младенец)

@mariatraskovskaa да, у меня с работы.

Нравится Ответить
irinadruchinina
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Не приходили в феврале

Нравится Ответить
klubnika93
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пфр решил не платить😃

Нравится Ответить
evgeniya.23
Женя ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вам тоже не было ещё?

Нравится Ответить
klubnika93
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

@evgeniya.23, нет

Нравится Ответить