Надежда
nady_good_nady
Надежда·Мама дочки (10 лет), беременна (33 нед.)

Как сейчас проходят осмотр окулиста на 30 неделе беременности?

Девушки, кто как проходит окулиста на 30 неделе сейчас? Полагаю что кроме терапевта сейчас все узкие отменены..

Комментарии

ekaterinaoskina05
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Терапевта, ЭКГ, окулиста проходила повторно.

Нравится Ответить
ekaterinaoskina05
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@nady_good_nady я тоже только в начале прошла и все. Даже если бы и отправили не пошла бы😅 так как после родов пойду

Нравится Ответить
aglaya.ivanovna
Аннушка·В ожидании первенца

@ekaterinaoskina05, эммммм, а если и в 1 триместре не пойти - ничего не скажут?

Нравится Ответить
ekaterinaoskina05
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@aglayaivanovna да я думаю ни чего не скажут.

Нравится Ответить
snimschikovaes

Сегодня записалась, все работают

Нравится Ответить
nady_good_nady
Надежда·Мама дочки (10 лет), беременна (33 нед.)

Спасибо за ответы) я не знаю каким чудом меня записали сегодня, хотя на госуслугах никак было не выбрать специалиста

Нравится Ответить
yamarinaa

Платно проходила.

В семейном докторе, самая дешевая стоимость. Окулист, экг.

Нравится Ответить
shurova2906
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Я щас записалась ко всем специалистам, все принимают по крайней мере на Герцена 11 ПК, у меня щас 30 недель

Нравится Ответить
marusy_97
Марина·В ожидании первенца

Я ЭКГ, стоматолога и терапевта только проходила

Нравится Ответить
julia_and_stepan
Юлия·В ожидании первенца

Мне сказали экг,окулист и терапевт)еще правда не записалась никуда)

Нравится Ответить
marina.1501
Марина ·В ожидании первенца

Платно проходила

Нравится Ответить
nnsk
Галина·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Мне сказали, что всех узких специалистов отменили. Я не проходила. Только анализы сдавала.

Нравится Ответить