*ASEKA*🎀
aseka0388
*ASEKA*🎀·Мама двоих (младенец)

Помогает ли варежка при слюнотечении?

post image

Девочки, привет! Помогает ли эта варежка? Наш из рта руки не достаёт, слюни рекой. Кажись зубы скоро🥺

Лучший комментарий

mom_z
Zi·Мама двоих (младенец)

Не очень удобная. Бананчик удобней

Нравится Ответить
mfaridovna
Aliya·Мама сына (1 год)

Оказалась бесполезной

Нравится Ответить

Комментарии

mfaridovna
Aliya·Мама сына (1 год)

Оказалась бесполезной

Нравится Ответить
prostoyana
Яна·Мама двоих (2 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
aseka0388
*ASEKA*🎀·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое 🌸глянем

Нравится Ответить
agapa6aeva_ya
Виктория·Мама сына-младенца

Нам наоборот очень подошла.У нас их 3,везде с собой берём.

Тут ещё индивидуально от ребёнка зависит.

Нравится Ответить
aseka0388
*ASEKA*🎀·Мама двоих (младенец)

Спасибо, наверное да! Тут ловкость рук малыша важна 😅☺️

Нравится Ответить
rann
Рани·Мама двоих (младенец)

Нам не зашла

Нравится Ответить
march29
March29·Мама дочки-младенца

Бесполезная

Нравится Ответить
potteriana
Гарри·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Не помогла, сын нервничал с ней на руке, и я перестала даже пытаться надеть

Нравится Ответить
aliyamadiyarkyzy
Әлия·Мама двоих (младенец)

У нас тоже самое, даже когда сыта тоже руки во рту

Нравится Ответить
aseka0388
*ASEKA*🎀·Мама двоих (младенец)

Вот, руки вообще не отпускает, у меня у дочи в 4,5 вылезли зубы

Нравится Ответить
altynka11
Altynai·Мама двоих (младенец)

Бесполезная варежка, дочек ручки не поместились в неё. Лучше бананчик или вообще что угодно другое

Нравится Ответить
aseka0388
*ASEKA*🎀·Мама двоих (младенец)

Спасибо, тогда лучше как по старинки простые

Нравится Ответить
bella3
Белла·Мама дочки (3 года)

Бесполезно.

Банан есть,он хорошо помогал.

Нравится Ответить
mom_z
Zi·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
aseka0388
*ASEKA*🎀·Мама двоих (младенец)

Спасибо🌸

Нравится Ответить
gae4ka93
Наталья·Мама сына (1 год)

У сына была похожая ,только с другой ручкой ,это любовь 🥰

Ни жираф ,ни банан так не спасали как это чудо

Нравится Ответить
gae4ka93
Наталья·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mom_z
Zi·Мама двоих (младенец)

Варежка - идея интересная. Но с учётом, что малыш только познает руки, ему сложно его правильно засунуть и погрызть. Она достаточно широкая, и нужно попасть правильно в рот углом, а ребенку 3 месяцев это сложно. Поэтому у нас без дела эта варежка лежит

Нравится Ответить
aseka0388
*ASEKA*🎀·Мама двоих (младенец)

Спасибо, тогда не буду брать

Нравится Ответить
blondymom
Be a Mom ❤️·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мы не пользовались(.

Нравится Ответить
alfiyatraveler
Alfiya·Мама сына (1 год)

Нам не помог, не надевает на ручки

Нравится Ответить
aseka0388
*ASEKA*🎀·Мама двоих (младенец)

Даже если размер по больше взять? Я видела там разные в аптеке плюс были

Нравится Ответить
alfiyatraveler
Alfiya·Мама сына (1 год)

@aseka0388, да, даже если размер побольше взять они не удобные. Ребёнок не понимает почему на руки ему надевают эту вещь) и начинает плакать. Лучше как советовали выше простой бананчик взять.

Нравится Ответить
aseka0388
*ASEKA*🎀·Мама двоих (младенец)

@alfiyaaaa, спасибо, а так она мне понравилась на витрине )))

Нравится Ответить
mom_z
Zi·Мама двоих (младенец)

Не очень удобная. Бананчик удобней

Нравится Ответить
aseka0388
*ASEKA*🎀·Мама двоих (младенец)

@mom_z, подскажите, а что это за сайт? Заказать если, валбирис?

Нравится Ответить
mom_z
Zi·Мама двоих (младенец)

@aseka0388 это озон, но на нём доставка платная, мелкие заказы невыгодно делать. Закажите на вайлдберис лучше.

Нравится Ответить
28ka

@aseka0388, я вообщем заказывала с алиэкспресс ))) но можно в гранд парке посмотреть, в наличии были (где детские вещи)

Нравится Ответить