Леночка
lenagera777
Леночка·Мама троих детей

Доброе утро ☀️ помогите с подарком для девочки 10 лет) хочет что-то их косметики (вроде палетка теней), но вот какой фирмы?? Кто знает?🥰

Комментарии

torticovamarija
Mariia·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
anetzhdanova12e06d2005
Анна·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Плюсую за Мартинелию. Шикарная косметика.

Нравится Ответить
koteyk0
Настя·Мама двоих (6 лет, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
annett.ua
Anna·Мама дочки (3 года)

Плюсую.

Подарила крестнице на 13-летие (выбрала кита с нюдовыми оттенками) - ребёнок ошалел от восторга)) качество вроде тоже неплохое

Нравится Ответить
moi.shopping2019

Тоже за Pupa 💕

Интересный дизайн и качество косметики норм

Нравится Ответить
lenagera777
Леночка·Мама троих детей

Вау! Спасибо!

Нравится Ответить