Юлия
deineko-yulya91
Юлия·Мама сына (1 год)

Доброе утро , если оно доброе(

Вчера мама меня напугала, гуляли с ребенком, он захотел на горку для больших, секщала что нельзя, он в истерику лег и лежит орет, пытаюсь поднять, мама говорит что не иди на поводу, это не нормально, надо показать неврологу

А еще мы до сих пор можем просыпаться по 3-4 раза за ноч, ворочается, ногами дрыгает, встает последние время в 6 , сил нет никаких ( он уж очень активный

Стоит переживать?(

Комментарии

kulyabtseva.irina
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Переживать нет. Обратить внимание возможно. Мой где может просыпаться ночью. И орать и днём и ночью. И если что не по его просто визг. Сейчас постарше стал, можно хоть что-то объяснить

Нравится Ответить
extazy3333
·Мама дочки (1 год)

Обычный ребенок

Нравится Ответить
deineko-yulya91
Юлия·Мама сына (1 год)

У меня помощи нет, я одна, муж вечером только помогает и то поздно

Нравится Ответить
deineko-yulya91
Юлия·Мама сына (1 год)

Чесно, силы уже на исходе(

Нравится Ответить
zhannaborisovna
Жанна Нефедова ·Мама сына (5 лет)

Это потому что мама нагнетает, а не поддерживает 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
viktorialogacheva
Виктория·Мама сына (1 год)

Я с вами по обоим пунктам,мы и не спим (минимум 4-5 раз просыпается)

И начались эти истерики и дома и на улице..

Про истерики и невролога вообще связывать не стоит,они есть у всех детей

Вот со сном тут сложнее,я уже тоже что только не читала на эту тему и здесь и просто литературу,форумы.

Можно сходить для своего успокоения,вдруг действительно ваш случай особенный,но чаще всего неврологи говорят это формирование цнс и пейте типо магний или подобные успокоительные(которые ничего не дают)

Нравится Ответить
mmmmmmmmmmqw
Ксения ·Мама сына (2 года)

Дальше не лучше) честно

Перестаньте слушать таких как Мама.

Пусть она помогает

Но в эти слова все пропускайте)

Нравится Ответить
mmmmmmmmmmqw
Ксения ·Мама сына (2 года)

😅добро пожаловать

Все нормально)

Это такой этап

Дайте ребёнку полежать поорать

Будьте просто рядом)

На поводу «идти» не в коем случае не игнорировать

Если даёт себя взять берите, не даёт, пропит ждите будьте рядом

Почитайте литератору Быковой

Там про истерики как раз написано хорошо)

Нравится Ответить
ksenya_2026
Ксения·Мама дочки (6 лет)

Очень даже нормально что он лег и орет. Странно, что ваша мама этого не понимает

Нравится Ответить
zhannaborisovna
Жанна Нефедова ·Мама сына (5 лет)

Ребёнок не должен быть удобным и покладистым🤷‍♀️ он так выражает свое недовольство

Нравится Ответить