Екатерина
katrin_sss.23
Екатерина ·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

Девочки, скажите пожалуйста, как у вас проявляются предвестники.

1

Комментарии

natalijchernova1985
Наталия·Мама двоих (12 лет, 15 лет), ждёт третьего

Сначала ноющая боль в области пупка, потом начинает болеть поясница, затем копчик (такое ощещене что он сейчас лопнет по полам) и все это отдаёт в ноги. Сопровождается все это иногда тянущими болями в низ живота. Ещё иногда простреливает в промежность или задний проход. Так что искры из глаз

Нравится Ответить
wowpda
Дарья·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Никак..

Нравится Ответить
andrejponaevu
Елена·Мама подростка, беременна (33 нед.)

У меня недавно начались тренировочные. Каждый день секунд по 10 матка приходит в тонус и так может по 5 раз в день.

Это не больно. И не нарастает интенсивность. Просто дышу глубже в эти моменты и останавливаюсь.

Нравится Ответить
karinasheremeteva

Послушаю)

Нравится Ответить