Sweet❤️
sweet_november88
Sweet❤️·Мама сына (3 года)

Девочки, поздравьте меня я погасила полностью 120 тыс и нахрен закрыла Каспи Ред😅

1152

Лучший комментарий

madn
Мадина ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

🥳🥳правильно. Каспи ред - Долговая яма

Нравится Ответить
bebyplanet
❤️ Марина ·В ожидании первенца

У меня есть каспи ред, но он для меня как страховка. Допустим нужно подарок купить а зп не дали. Как кидают зарплату то сразу закрываю и всё

Нет этой маниловки постоянно что то покупать в реде) наверно сила воли должна быть, если не очень нужно то можно потерпеть)

Нравится Ответить

Комментарии

hurremhatun
hurremhatun·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Девочки, кто нибудь объясните пожалуйста,😊 получается каспи ред надо специально открывать на какую то сумму и каждый месяц обязательно его тратить? А те что в инсте магазины предлагают рассрочку, этт другое да?

Нравится Ответить
sweet_november88
Sweet❤️·Мама сына (3 года)

Не обьязательно тратить) да сумму сами выбираете от 50 тыс и выше. А рассрочка да это уже не на три а на более долгий срок делят стоимость

Нравится Ответить
oryskelin_
#яжематьмненасрать·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня давным давно была кредитка каспи, сейчас понимаю сколько денег уходило на проценты. Замуж вышла , муж сразу закрыл. Сказал узнает ято открываю ещё что-то такой , то «по-башке» даст 😂

Нравится Ответить
miss.ramina
Ramina ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Круто! Мой муж постоянно хочет закрыть мой ред, а я не даю 😅 мне хватает 50к, лимит не увеличиваю, но и не все трачу в месяц. Нравится, что всегда есть чем расплатиться, в случае чего)

Нравится Ответить
doni.poni
Mom ·Мама сына-младенца

Поздравляю вас 😍

Нравится Ответить
semechkoo
Миргуль ·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня подруга недавно просит "купи через каспи ред мне платье за 38тыщ". А я этим каспи редом уже 3 года не пользуюсь. Открыла пару месяцев попользовалась и так и стоит, не закрываю на всякий случай. Получается за 3 года обслуживание я не платила. Говорю не буду его трогать ссори 🤣 по идеи надо вообще закрыть и не влазить. Помню сколько проблем было с ним. Ссор с подругами, мужем из-за него. От меня берут а оплачивать во время никто не хочет.

Нравится Ответить
semechkoo
Миргуль ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Так же другая подруга на каспи ред оплатила поход с друзьями в караоке на 70к. С человека по 10к каждый месяц отдавать. Трое сразу отдали. А остальные тянули время, она тоже сказала больше так делать не буду.

Нравится Ответить
z777knm
president's wife·Мама троих детей

Поздравляю))) я тоже закрыла свой капи Рэд 75000 тг.

Нравится Ответить
k.d.14
Диана·Мама двоих (3 года, 5 лет)

А мне вот оплатить надо 26 числа, надеюсь больше не воспользуюсь им🤣 поняла, что лучше сразу отдавать полную сумму, чем 3 месяца платить😂

Нравится Ответить
aishanas
Aishanas ·Мама сына (1 год)

А что такое каспи ред? У меня нет просто каспи, что то по типу каспи ред мне предлагали в халык банк когда у них карточку недавно открывала, говорили появилось такая же функция как в каспи ред, я отказалась, особо не вникла что это

Нравится Ответить
mom.of_2boys
·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Рассрочка на 3 мес

Нравится Ответить
kuzhekenovalice
Алиса·Мама троих детей

А у меня и не был ред 😁

Нравится Ответить
viktoriya_viktoriya

Вы молодец! Рэд - зло! Реально фигню люди берут. Когда у меня был бутик, люди в кредит товар на 1000 тг брали 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
mamamilana30
Милана·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Блинү мне бы тоже 600 тыс закрыть кредит😢надоел уже

Нравится Ответить
lelik_25
Лола·Мама сына (2 года)

из последних сил держусь,чтобы ред не открыть🙈 но зато рассрочки в каспи-магазинн выручают очень

Нравится Ответить
mama_do
.·Мама дочки (6 лет)

У нас ред чисто для лечения зубов 😁

Нравится Ответить
squadboys
Юлия·Мама четверых детей

У меня как страховка, чаще всего подарки или необходимая техника или для дома что то нужно и нет возможности сразу оплатить, потом стараюсь быстрее погасить

Нравится Ответить
mom.of_2boys
·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У меня также)) бывает на др позвали, или купить что то срочно надо а зп ещё не дали, у меня на 50к карта, сила воли есть 😂 а вот сестра моя капец было сначала 50 к карта потом 100,се1час у неё 150 к карта и у неё мания) вы молодец что закрыли

Нравится Ответить
altuna21
❤️❤️❤️·Мама дочки (3 года)

Я тоже нахрен закрыла каспи ред 👍👍👍

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Ого, а я все хотела открыть. Значит не надо?

Нравится Ответить
mamulyasyn

Ну если вы разумно тратите деньги ) и до зп то можно, на непредвиденные обстоятельства, а так если просто не стоит.

Нравится Ответить
mamulyasyn

Я каспи редом 3 года пользовалась если не больше, тоже последний год каждый месяц по 50 выходило ужас, вот закрыла в этом месяце свобода, ну на фиг его

Нравится Ответить
aselt
Асель·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У меня был ред.лимит 150 каждый месяц до 0 тратила . Потом закрыла когда надоело 😄

Нравится Ответить
aliya_ti_ma
мама ❤️·Мама сына (3 года)

Ой как хорошо что не сорвалась и не открыла каспи Ред , прям чувствовала что не надо

Нравится Ответить
vsebudetofigenno
💞·Мама дочки (5 лет)

У меня нет каспи ред, но мне кажется это хорошая выручалочка, просто транжирам кажется лучше его не открывать😅

Нравится Ответить
raddan
Моё Имя)·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Изначально муж открыл на 100 тыс. я конечно ворчала, но меня там никто и слушать не собирался. Естественно тратились не понятно куда. Потом закрыли, но открыли 50 тыс. муж чисто заправляется на эти деньги ну по мелочи когда домой что то надо взять. Конечно хотелось бы без него өмір сүргенский но сейчас нам без никак 🤪

Нравится Ответить
mama.devochekk
·Мама дочки-младенца

Поздравляю 😁

Нравится Ответить
mamaerosika
Карлыгаш·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
andyoxko
Wife ❤·Мама дочки (2 года)

Ой я вот закрою в марте нафиг)) но я максимум в месяц 12к платила. Хотя могла сразу оплатить)))

Нравится Ответить
bota_mota
Боташка·Мама двоих (младенец)

У меня нет ни Каспи голд, ни Каспи Ред 😂 живу как-то

Нравится Ответить
sweet_november88
Sweet❤️·Мама сына (3 года)

Это круто👍

Нравится Ответить
mamaya31
Mamadevocki·Мама дочки (4 года)

А вообще не понимаю когда начинают обсуждать кредиты чужих.

Нравится Ответить
buuuuublik
Круглик-бублик·Мама сына (2 года)

Бляяяя Когда я его закрою😖😖😖😖

Нравится Ответить
sevasha2013
Дина·Мама троих детей

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
bebyplanet
❤️ Марина ·В ожидании первенца

У меня есть каспи ред, но он для меня как страховка. Допустим нужно подарок купить а зп не дали. Как кидают зарплату то сразу закрываю и всё

Нет этой маниловки постоянно что то покупать в реде) наверно сила воли должна быть, если не очень нужно то можно потерпеть)

Нравится Ответить
entireworld
entireworld·Мама сына-младенца

Тоже самое. Люблю ред. Иногда бывает выручает. Не обязательно абсолютно все покупать через него.

Нравится Ответить
sweet_november88
Sweet❤️·Мама сына (3 года)

Если у вас есть сила воли и тратите по уму да👍 но я не из таких оказалась😭

Нравится Ответить
thesoltmate

Рада за вас☺️

Наверно это такой груз с плеч. Хотя никогда не пользовалась сама.

Нравится Ответить
sweet_november88
Sweet❤️·Мама сына (3 года)

Не говорите, по 50 штук отдавали каждый месяц

Нравится Ответить
pchelka_mama

Super🎊🎊🎊🎊 еще бы каспи магазин заблокировать😂😂

Нравится Ответить
sunshinedaughter
happy mom·Мама двоих (1 год, 2 года)

Да я тоже закрыла каспий ред )) и теперь не манит меня

Нравится Ответить
zhanara_cleaning

Я ни раз не открывала ред.знала,если щас залезу,то туда буду сливать свои деньги.А недавно мне втюхивали кредитную карту бцк🤦

Нравится Ответить
kundiz55
Kundiz🌷·Мама дочки (6 лет)

Я тоже не открывала, если открою то не выйду оттуда

Нравится Ответить
oboydeschsya
My_life·Мама дочки (4 года)

У меня 26 млн) один бытовой и вечно жалко денег отдавать чтобы закрыть.

Нравится Ответить
sunshinedaughter
happy mom·Мама двоих (1 год, 2 года)

Долг )?😳

Нравится Ответить
didika2310
ДиДи ·Мама дочки (3 года)

Я ред и кредит закрыла такая свободааа 😍

Нравится Ответить
sweet_november88
Sweet❤️·Мама сына (3 года)

Теперь дело за кредитом, досрочно 200 тыс нужно, закрою обьязательно в ближайшее время и все свобода

Нравится Ответить
amastris
Bshsm ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Это супер ощущения ,знаю по себе 🤣

У меня муж сначала на 50 тыс открыл далее на 100.Я ему говорю ,всё ,баста ,прикрываем эту лавочку ,после того как они сняли 10 тыс за обслуживание 🤥по-этому как закрыли рэд,я была на седьмом небе от счастья

Нравится Ответить
pisatelnica
Ибрагимова Т·Мама двоих (младенец)

Сейчас не снимают за обслуживание

Нравится Ответить
amastris
Bshsm ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@takhmino4ka87, я знаю,но в то время снимали за обслуживание и тогда для меня 💯 решением было закрыть и не открывать больше

Нравится Ответить
amastris
Bshsm ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@s_s_a.kz, ну на тот момент ,муж первый узнал о Каспи рэде ,всякие новшества он первым узнаёт и хотел попробовать да и в то время я не работала и с финансами был напряг 😬

Нравится Ответить
luch_solnca_zolotogo
материнство и дизайн проекты·Мама двоих (младенец)

я тоже нахрен🥲 90 каспи ред и 90 по кредитам

Нравится Ответить
sweet_november88
Sweet❤️·Мама сына (3 года)

👍👍👍

Нравится Ответить
zaureumarovadely
Зауре Умарова·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Поздравляю!!!))) 🌹

Нравится Ответить
lina-touragent

Я каспи ред тоже закрыла нафиг😄, поздравляю вас

Нравится Ответить
nicole_watterson

👏

Нравится Ответить
zamira_ass
Zamira·Мама дочки (9 лет), беременна (21 нед.)

5 лет назад им пользовалась , в месяц 70-80 тыс не понятно на что . Тогда можно было только одежду купить, и то не во всех бутиках . Сейчас вообще за продукты Рэдом расплачиваются. Спустя год закрыла, все что необходимо можно и за нал купить

Нравится Ответить
imanova_guma
Guma·Мама сына (1 год)

Я уже 4 мес без кредитов 😻😍😍😍 тоже вздохнула прям в ноябре 🤣

Нравится Ответить
leafam
Lea·Мама двоих (младенец)

Блин классно тоже никак не могу закрыть ред🤦 фиг пойми куда трачу эти деньги, ред зло заманивает, вы дали мотивацию закрыть🙏

Нравится Ответить
madn
Мадина ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

🥳🥳правильно. Каспи ред - Долговая яма

Нравится Ответить
abisheva_life
Aminka·Мама дочки (3 года)

Я тоже🤣

Нравится Ответить
sweet_november88
Sweet❤️·Мама сына (3 года)

Поздравляю, как болото затягивает прям, начинала с 50 тыс, докатилась до 120😭 и ежемесячно по 50 тыс платили(

Нравится Ответить