Люция
lyutsia.akhmadeeva
Люция·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Доброй ночи. 38 неделя беременности. Температура 38,2, горло першит, насморк появляется. Ещё был понос 4 дня ( предполагаю из за антибиотиков, капали из за многоводия) не знаю что можно принять из жаропонижающих. Читала как будто на третьем триместре нельзя парацетамол ни детский, ни взрослый. Что можно принять ?

Комментарии

tmom
Регина·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Парацетамол принимала

Нравится Ответить
lejcan1982
Лейсан·Мама двоих (младенец)

Нурофен детский пила я

Нравится Ответить
a_gulzifa_t
Gulzifa ·В ожидании первенца

Я парацетамол пила, когда температура выше 38 было . А до 38 много воды пила , прям литрами . От этого температура спала. Сейчас только слабость и немного кашель

Нравится Ответить
a_gulzifa_t
Gulzifa ·В ожидании первенца

3 раза в день можно

Нравится Ответить
lyutsia.akhmadeeva
Люция·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@a_gulzifa_t, спасибо

Нравится Ответить