Марина
marinakaul89
Марина·Мама сына (1 год)

Девочки, скажите пожалуйста, на зубы может быть температура 37-37.2? Других симптомов нет, ребёнок активный, зуб как раз прорезается..раньше у нас не было такой реакции на зубы..(((

Комментарии

marinakaul89
Марина·Мама сына (1 год)

Спасибо девочки за комментарии)

Нравится Ответить
mandrinka
Марина ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Может...такая обычно и быаает на зубы

Нравится Ответить
anzhela_0404
·Мама дочки (1 год)

До 37,5 - это нормальная температура тела

Нравится Ответить
galinna.itao
Lina·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Может

Нравится Ответить
liubovt
Liuba·Мама сына (5 лет)

Может, конечно

Нравится Ответить