Mamus
mamuspolius
Mamus·Мама дочки (3 года)

Девочки, что это?

Завтра на прием и так записаны. Но это ток заметила

Аж трусит

Что то между ранками и прыщиками. Как раздерты до крови. Как герпангина... или х**** его знает что😭

На фото не все видно. Более светлые и выше не видно

Фото в ком.

Лучший комментарий

krb.elena
Елена·Мама троих детей

Болела Коксаки младшая, тоже похожая сыпь во рту, плохой аппетит, капризничала очень, и сыпь на ладошках и ступнях только на 6 день появилась.

После короновируса заболела, где подобрали так и не поняла🤷‍♀️ Старший и средний не заболели, и взрослые тоже.

Нравится Ответить

Комментарии

lena666666
Лена·Мама дочки (5 лет)

У дочки так коксаки было, и на руках и ногах точки.

Нравится Ответить
lena666666
Лена·Мама дочки (5 лет)

@mamuspolius моя без температуры ею переболела, на руках вылезло штучек по 5 и все, во рту такие как на вашем фото. Наблюдайте.

Нравится Ответить
mamuspolius
Mamus·Мама дочки (3 года)

@lena666666 а на руках через сколько вылезли? Или сразу?

Нравится Ответить
lena666666
Лена·Мама дочки (5 лет)

@mamuspolius вечером нашла во рту, на след.день уже руки

Нравится Ответить
krb.elena
Елена·Мама троих детей

Болела Коксаки младшая, тоже похожая сыпь во рту, плохой аппетит, капризничала очень, и сыпь на ладошках и ступнях только на 6 день появилась.

После короновируса заболела, где подобрали так и не поняла🤷‍♀️ Старший и средний не заболели, и взрослые тоже.

Нравится Ответить
mamuspolius
Mamus·Мама дочки (3 года)

Ну у нас тоже после короны лезет гадость вся.

Но на ступнях и ладошках нет ничего.

Только рот

Да высокой т нет

Может все же не оно, надеюсь

Нравится Ответить
koluzenko
Ольга·Мама дочки (2 года)

Если вдруг подтвердит врач стоматит,капельки кандид очень помогают.

Нравится Ответить
mamuspolius
Mamus·Мама дочки (3 года)

Спасибо большое

Это наверное лучшее с того, что может быть(

Нравится Ответить
koluzenko
Ольга·Мама дочки (2 года)

@mamuspolius будем надеяться

Нравится Ответить
bikeoffa
11·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Осмотрите внимательно ладони и стопы с обеих сторон. Если и есть хоть один прыщик там, это Коксаки.

Нравится Ответить
mamuspolius
Mamus·Мама дочки (3 года)

Он может без высокой температуры быть ?

Уже дремлет на мне в тёмной комнате, не буду тревожить, завтра рассмотрю

Нравится Ответить
bikeoffa
11·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@mamuspolius обычно с Т, но возможна и индивидуальная реакция, тем более после ковида

Нравится Ответить
gor.g
Галина·Мама сына (2 года)

Смотрите, если сопоставить малышкин жидки стул и эту сыпь, мне смахивает на коксаки. Коксаки это энтеровирус. Может быть как и запор, так и понос. Ну и такая прелесть во рту

Нравится Ответить
mamuspolius
Mamus·Мама дочки (3 года)

А он без температуры же вроде не проходит, или я ошибаюсь?

Я честно сказать не помню, все уже смешалось🥴

Нравится Ответить
kolibri_bb
Анастасия·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Плюсую

Нравится Ответить
mamuspolius
Mamus·Мама дочки (3 года)

@kolibri_bb 😭

Нравится Ответить
keratin_botox_kh
Анастасия ·Мама сына (5 лет)

Это не стоматит

Нравится Ответить
mamuspolius
Mamus·Мама дочки (3 года)

Да это я уже поняла, разобратся бы что..

Спасибо

С ума сойду до завтра

Нравится Ответить
mamuspolius
Mamus·Мама дочки (3 года)

@ishtar @anastase4ka я в шоке просто.... слезы уже катятся ручьём

2 недели вычухатся не можем и конца края нету

Нравится Ответить
mamuspolius
Mamus·Мама дочки (3 года)

@anutka-stusha выздоравливайте скорее

Нравится Ответить
anastase4ka
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@mamuspolius ой ей, на ослабленный иммунитет может цепануть

Нравится Ответить
anutka-stusha
Анна·Мама дочки (3 года)

@mamuspolius взаимно дорогая🤗

Нравится Ответить
anastase4ka
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

И мне на коксаки

Нравится Ответить
ishtar

Не стоматит. На коксаки больше похоже🙄

Нравится Ответить
olziolya
Ольга·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Ірочка, можливо, реакція на якісь ліки?

Нравится Ответить
mamuspolius
Mamus·Мама дочки (3 года)

Да не похоже

Нравится Ответить
kolibri_bb
Анастасия·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Нет, не стоматит точно

Нравится Ответить
mamuspolius
Mamus·Мама дочки (3 года)

Да, понимаю

Но а вдруг

Не пойму на то похоже

Нравится Ответить
kolibri_bb
Анастасия·Мама двоих (2 года, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
mamuspolius
Mamus·Мама дочки (3 года)

@kolibri_bb та нет,

Как раздертый прыщ

Не дает нормально ни посмотреть ни сфоткать

Нравится Ответить
lera_bosenko
Лера·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Не похоже

Нравится Ответить
mamuspolius
Mamus·Мама дочки (3 года)

Да смотрю тоже не оно

Хер пойми блин

И на фото не все видно

Нравится Ответить
mamuspolius
Mamus·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
mamuspolius
Mamus·Мама дочки (3 года)

@dalinka я так чёкнусь

Не понимаю, где мы цепонуть могл6

Нравится Ответить
dalinka
·Мама сына (4 года)

@mamuspolius да где угодно. После короны ослабленный иммунитет, вся зараза липнет.

Нравится Ответить
mamuspolius
Mamus·Мама дочки (3 года)

@dalinka мы эти две недели сидели почти не выходили😭

Нравится Ответить