Мариша
marinamelnik63615
Мариша·Мама дочки (4 года)
post image

Девочки, sos!!! Как поднять пульс при нормальном давлении??!! Может кто сталкивался? Состояние ужасное, пульс 40

Комментарии

annaasas
annaas·Мама дочки (4 года)

Как вы пульс подняли ? У меня пульс 50, я спать не могу, засыпаю и просыпаюсь постоянно

Нравится Ответить
marinamelnik63615
Мариша·Мама дочки (4 года)

Никак не подняла, ночь была ужасная! Но у меня была разовая акция, потому что часа за 3-4 до, у меня был сильный стресс, я связываю с этим. Сейчас, тьфу-тьфу-тьфу всё хорошо!

Нравится Ответить
yuliya_kuleeva
Юлия·Мама дочки-младенца

Как себя чувствуете?

Нравится Ответить
marinamelnik63615
Мариша·Мама дочки (4 года)

Спасибо. Состояние нормальное, просто не выспалась. А так я на работе 🤦‍♀️

Нравится Ответить
baturincevasvetlana
Светлана·Мама сына-младенца

Ну что? Как у вас дела?

Нравится Ответить
marinamelnik63615
Мариша·Мама дочки (4 года)

Спасибо. Таблетку выпила, буду ждать улучшений

Нравится Ответить
baturincevasvetlana
Светлана·Мама сына-младенца

@marinamelnik63615 у вас может усталось, поспать вам бы побольше

Нравится Ответить
ksska
Кк·Мама сына (5 лет), беременна (11 нед.)

Скорую

Нравится Ответить
mariakindeeva28950
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

В больницу обратиться нужно. В домашних условиях ни как.

Нравится Ответить
yuliya_kuleeva
Юлия·Мама дочки-младенца

Скорую вызывайте, это как бы очень не хорошо

Нравится Ответить