Алина
alya.odintsova.92
Алина ·Мама сына (1 год)

Какие ботинки или кроссовки выбрать для ребёнка?

Девы приветик!

покупать ботинки демисезонные или сразу кроссовки взять?

Какой фирмы берете детскую обувь?

Комментарии

zheniya_photo
Евгения·Мама двоих (2 года, 4 года)

У меня пол зимы в демисезонных ходит) сегодня тоже их одела, тк 3 градуса будет, когда гуляют в саду.

Нравится Ответить
mrs.bondareva
Алена·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Конечно, кроссовки. Если сейчас есть обувь.

Нравится Ответить
olia.biryukova
Ольга·Мама дочки (1 год)

Ботинки поедем покупать скоро,а кроссовки думаю в начале апреля возьмём

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

Кроссовки, ботинки не носили почти

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мы сейчас в кроссовках на тёплый носок) не замёрзли

Нравится Ответить
toma1701
Тома·Мама сына (1 год)

Я куплю ботинки на размер побольше, чтоб и на осень хватило )

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

@_v_i_k_a +++

Нравится Ответить
toma1701
Тома·Мама сына (1 год)

@_v_i_k_a ну не знаю))у племянницы так быстро не росла нога ))

Нравится Ответить
zheniya_photo
Евгения·Мама двоих (2 года, 4 года)

@_v_i_k_a, да ладно?)😅 у двоих детей ни разу так нога не вырастала за лето)

Нравится Ответить
kiselyovakiseleva
Александра·Мама двоих (младенец)

Покупаю ботинки 🥾

Нравится Ответить
amura32
Любовь·Мама сына (5 лет)

Я покупаю демисезонные ботинки всегда. На Комарова хороший выбор.

Нравится Ответить