киндер
love2022
киндер ·Мама дочки (5 лет)

Девочки у меня доча температурит 38-38,5 . Второй день уже к вечеру , негде не болит , не жалуется , настроение нормальное . Что может быть? У кого так было

Комментарии

aselka.05
Assel Myrzagali·Мама троих детей

Если вирусной бактериальной инфекции нет , обратите внимание может почки , не жалуется на боли ?

так ещё с температурой может проявляется паразитоз.

Нравится Ответить
kaidaulova
Элёк💞·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Горло проверьте, возможно ангина

Нравится Ответить
love2022
киндер ·Мама дочки (5 лет)

Горло не красное

Нравится Ответить
piko-09
Бота·Мама троих детей

Может горло красное? Анализы сдайте

Нравится Ответить
love2022
киндер ·Мама дочки (5 лет)

Горло не красное

Нравится Ответить