Маша
meri.mi018
Маша·Мама двоих (2 года, 3 года)

Девочки,если заявление на сад я подавала самостоятельно через Госуслуги,а потом через отдел образования меняла год зачисления,каким образом мне должно придти приглашение в сад? Где вообще можно очередь в сад проверить?

Комментарии

olia.t
Оля·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить