Юлия
julia2200
Юлия·Мама двоих (младенец)

Отношение к прививкам перед школой: корь, краснуха, паротит, полиомиелит

Девочки, как вы относитесь к прививке в 6 лет, перед школой : корь, краснуха, паратит и полиэмелит. Вы делали их в садике?

1

Комментарии

marinad24
𝓜𝟐𝟒·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Нормально отношусь,делаем прививки по возрасту все,что а поликлинике,что в саду,что теперь в школе делаем

Нравится Ответить
yuliya14.01
Юлия·Мама двоих (младенец)

Делали в саду, всё хорошо

Нравится Ответить
drishch
Аня·Мама четверых детей

Детям делала и себе тоже в 18 лет

Нравится Ответить
kcenialitvinova
Ксения ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В саду делали, всё норм

Нравится Ответить
_marita__irada
marita·Мама троих детей

Делали старшей в садике и все было норм

Нравится Ответить
darinka.26
𝒟𝒶𝓇𝓎𝒶·Мама сына (6 лет), беременна (18 нед.)

Подписала документ о согласии

Нравится Ответить
julia2200
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мне тоже сегодня дали

Нравится Ответить
angelinka-mandarinka
Ангелина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Своему делала

Нравится Ответить
julia2200
Юлия·Мама двоих (младенец)

Нормально прошла? Вроде это легкие уколы, что-то переживаю

Нравится Ответить
angelinka-mandarinka
Ангелина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@julia2200, идеально , у нас впринципе не на одну прививку не было реакции у старшего

Нравится Ответить