Таисия
taya20
Таисия·В ожидании первенца

А с какой недели делают ктг? У меня сейчас 27/5

Сегодня была у врача своего, был доплер. Потом отправила на ктг, результат - сказала все хорошо

Комментарии

gelle
Elle·Мама дочки-младенца

30+ где-то

Нравится Ответить
mamochka_yanochka
Яна Галкина·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

С 30 недель обычно

Нравится Ответить
balyshevao
Ольга·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

С 31 назначили

Нравится Ответить
yulisa_12
Юлия·В ожидании первенца

С 32. Раньше не информативно, врач сказал.

Нравится Ответить
elele
.·Мама сына (5 лет)

Где то с 32

Нравится Ответить
nastenkaandreeva00.00

Мне вообще не делали, только сердечко слушают каждый прием

Нравится Ответить
liana_kak_dela
Лиана·Мама сына (3 года)

После 30 точно начали делать. Недели с 32-34 где то

Нравится Ответить