Мика
mikimiki
Мика·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Девочки всем привет! подскажите отзывы о 2 род доме на орбите? Как там условия? Как персонал?

Комментарии

happymom0818
Happy Mom·Мама дочки-младенца

Я рожала в сентябре, было пкс. Дородоврй лежала на общей палате, повезло на 2х местной 😃, а то там было палаты где лежали по 4-5женщин, и там нет туалета, они ходили к нам 🤦🏾‍♀️, но отношение мед персонала нормальное, кормит норм, но до 6ти тока, это уже ужин), а после пкс я перевелась на платную 2х местную палату, не хотела быть одна, и там тоже нормально, мед персонал и кормят тоже отлично. Я тоже сначала переживала на счёт этой больницы, но зря, врачи там хорошие оказались)),

Нравится Ответить
mikimiki
Мика·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Спасибо большое

Нравится Ответить
erkewa.s
Erke·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Я думаю от смены зависит. Когда я рожала , не хватало мед персонала и рожениц было очень много . В общем зале принимали роды. Где обычно схватками поступают . Ко мне еле успела придти врач . Сейчас не знаю как обстоятельства там. Тоже послушаю кто недавно рожал

Нравится Ответить
balzhana
Балжан·В ожидании первенца

Хорошие врачи там

Нравится Ответить
gul20
Гульзира·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

В последнее время хвалят платное отделение в пц 1, на рыскулова 8

Нравится Ответить
momway
✨👩‍👧‍👧💕·Мама двоих (младенец)

Условий нет 😀, но врачи хорошие, это самое главное, двоих там родила.

Нравится Ответить
mikimiki
Мика·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Спасибо ☺️❤️

Нравится Ответить