🍀Галя🍀
galina_k.i
🍀Галя🍀·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Где взять справку о доходах для заявления по беременности?

Девочки, подскажите кто подавал заявление ежемесячное по беременности, заполнила все пункты но почему то пункта о доходах вообще не было в анкете на гос услугах, я отправила так, пришел отказ поэтому что не предоставила им справку о доходах, но где блин ее взять где это заполнять?? Мы с мужем не работаем нет офицальноно дохода.

1

Комментарии

oliashaspaisik
Olga·В ожидании первенца

Девочки там какой надо документ подавать на пособия,врачи знают да как справку писать.?

Нравится Ответить
maya_mom
Майя·В ожидании первенца

Вас ставят на учёт в ЖК эта информация уходит в ПФР

Нравится Ответить
anastasiaoliskan
Анастасия·В ожидании первенца

Странно,я работала до беременности и мы в гражданском браке с мужем все одобрили с 1 раза.

Нравится Ответить
anastasiaoliskan
Анастасия·В ожидании первенца

1 выплата пришла после одобрения через 4 дня потом уже каждое 3 число месяца.

Нравится Ответить
k.nastya42
Анастасия ·В ожидании первенца

Я заполняла все данные, отправила пришёл положительный ответ,пособия пришли в следующем месяце. И то что вы не работаете это не причина отказа, я не работаю и получаю

Нравится Ответить
galina_k.i
🍀Галя🍀·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@nasty123qwertyuiop спасибо,попробую.

Нравится Ответить
k.nastya42
Анастасия ·В ожидании первенца

@galina_k.i зайдите прочитайте может узнаете в чём причина ссылка

Нравится Ответить
galina_k.i
🍀Галя🍀·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@nasty123qwertyuiop благодарю))

Нравится Ответить
annaelabugina092
Анна·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Хотя бы один из родителей должен официально работать,если нет подтвержденного дохода,тогда откажут!

Нравится Ответить
lapkajan
Жанна·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Это пособие только для офиц устроенных

Нравится Ответить
mashadem
Мария·Мама двоих (младенец)

Они самостоятельно запрашивают все данные, ничего предоставлять не нужно. Значит, хотя бы у одного из вас все-таки нет уважительной причины отсутствия доходов.

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (3 года)

Вам можно не работать ибо вы идете как ухаживающая за старшим. А мужу надо официальный доход или документы с уважительной причиной почему нет его

Нравится Ответить
nastasya_nastasyushka

Так вы не работаете , причём оба . Вам ещё можно было бы уважительную причину декрет.а вот мужу без вариантов

Нравится Ответить
mari2408.
Маринка·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Если вы не работаете,то вам ничего не положено

Нравится Ответить
kulyabtseva.irina
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Так отказ потому и пришёл, потому что нет дохода

Нравится Ответить
natalya_viktoria
Наталья·Мама двоих (1 год, 19 лет)

Пфр сам смотрит доход.... Если у вас нет дохода то откажут...

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама сына-младенца

Если не ошибаюсь, то для назначения этого пособия должен быть доход или уважительная причина для его отсутствия

Нравится Ответить
galina_k.i
🍀Галя🍀·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Уважительная причина есть, я про то что где это указывать в анкете когда заполняем заявления там нет таких пунктов

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама сына-младенца

@galina_k.i они сами запрашивают данные

Нравится Ответить
volckomarina

@galina_k.i может они вас не видят что в жк наблюдаетесь. Я столкнулась с этим. Ездила брала справку. Причина отказа указана

Нравится Ответить