Екатерина
ekaterinagalimova1993
Екатерина·Мама сына (2 года)

Девочки, подскажите, коэр код нужен,если летишь на самолете по России?

Комментарии

econatam
Econata·Мама дочки (2 года)

Нет, я летаю, нигде не спрашивали

Нравится Ответить
natalya1188
Наталья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В Москве не спрашивали, в Шереметьево по крайней мере

Нравится Ответить
ana065
Ana·Мама троих детей

Ничего не проверяют, кроме темпы

Нравится Ответить
samina91
Самина·Мама троих детей

Свекровь на той неделе летала, ничего не спрашивают

Нравится Ответить
tatarstan123
Анна·Мама дочки (5 лет)

В аэропорту Казани проверяли на при регистрации, температуру тоже мерили

В аэропорту нижнего Новгорода не помню чтоб спрашивали, наверно нет.

Летала в 19-21 января 2022

Нравится Ответить
diana18016
Диана·Мама дочки (2 года)

Тоже интересно, маякните, пожалуйста, как ответят

Нравится Ответить
tatarstan123
Анна·Мама дочки (5 лет)

🌺

Нравится Ответить